Vorstand des Altherrenverband Stenographia Biennensis

Der Vorstand des AHV der Studentenverbindung Stenographia Biennensis:

 

Funktion Name Kontakt Telefon Email
P Adrian Hutzli v/o Falco Strandweg 59
2575 Gerolfingen
032 3963637 ahp@stenographia.ch
Vice Güggi Thomasv/o Drift Blumenhausacker 120B
3068 Utzigen
031 8321832 vahp@stenographia.ch
Beisitzer Oliver Kobel v/o Orso Ilgenstrasse 8
8854 Siebnen
061 486 13 23 beisitzer@stenographia.ch
Quästor Urs Augsburger v/o Neptun Rosinli 410
3661 Uetendorf
033 223 41 07 quaestor@stenographia.ch
Aktuar Andreas Durtschi v/o Jump Neue Jonastrasse 118
8640 Rapperswil SG
055 211 05 49 aktuar@stenographia.ch
Redaktor Daniel Ceretto v/o Fox Steigstrasse 14
5426 Lengnau AG
079 419 48 85
redaktor@stenographia.ch
Segelobmann Ralph Sahli v/o Prop Flurstr. 6
2575 Gerolfingen
032 396 32 38 segelobmann@stenographia.ch
Kellerobmann Simon Schlechten v/o Air Hänniweg 29
3614 Unterlangenegg
032 453 2062
kellerobmann@stenographia.ch
Aktivitas        
Aktivitas P Markus Trachsel v/o José Bahnhofstrasse 3
3713 Reichenbach
079 414 82 57
p@stenographia.ch
Aktivitas FM Lukas Wiederkehr v/o Caddy Hans-Hugi-Strasse 4
2502 Biel
079 787 70 65
fm@stenographia.ch
Sektionen        

Sektionsobmann
Basel

Werner Frei v/o Pan

Gellerstr. 38
4025 Basel
061 312 24 81 basel@stenographia.ch

Sektionsobmann
Bern

Daniel Tschabold v/o Tschabi

Schulstrasse 3
3054 Schüpfen
079 775 11 30 bern@stenographia.ch

Sektionsobmann
Aare

Paul von Burg v/o Pip

Mahrenstr. 107
4654 Lostorf
062 298 23 43 aare@stenographia.ch

Sektionsobmann
Zürich

Daniel Ceretto v/o Fox

Steigstrasse 14
5426 Lengnau AG
056 534 35 42 zuerich@stenographia.ch